Sochi Hockey Open: олимпийская сборная России разгромила «Сочи»

5.08.2017, 22:25

«Сочи» пропустил два быстрых гола, а к перерыву проигрывал уже со счетом 0:3. Все шайбы были забиты в равных составах, а во втором периоде национальная сборная смогла реализовать численное большинство после двух удалений «леопардов».

В начале третьей двадцатиминутки форвард «Сочи» Павел Падакин смог забить для южан первую шайбу, но в итоге она осталась единственной. До финальной сирены «олимпийцы» смогли отличится еще раз. Итоговый счет встречи — 1:5.

Сегодня же в «Большом» прошел другой матч Sochi Hockey Open. Встречались СКА и «Куньлунь Ред Стар». Армейцы одержали победу со счетом 4:2. Кстати, петербургская команда привезла в Сочи кубок Гагарина, который выиграла в прошлом сезоне. Трофей был выставлен в ледовом дворце, и сфотографироваться с ним могли все желающие.

Источник: vesti-sochi.tv
29.06.2016, 12:31

Электрички дорожают

С 1 июля увеличится стоимость проезда в пригородных поездах на территории област и. Тарифы поднимают все три пассажирские компании, которые обслуживают электрички в регионе-33: северная - в ..

05.08.2017, 22:25

Сегодня, 5 августа, хоккейный клуб «Сочи» провел первый матч предсезонного турнира Sochi Hockey Open. На льду «Большого» южане встречались с олимпийской сборной страны. «Сочи» пропустил ..

04.05.2016, 20:56

Праздник «Акваполис Open» и концерт «Поднимаем РУКИ ВВЕРХ!» в Пскове (ФОТОРЕПОРТАЖ)

3 мая возле ТРК «Акваполис» в Пскове состоялся большой праздник «Акваполис Open». Зрителей ждала большая и насыщенная программа: вручение призов и подарков от партнеров мероприятия, выступления арт..

19.09.2016, 20:47

Приглашаем СМИ Хакасии на встречу с олимпийскими чемпионами

Делегации чемпионов и призеров олимпийский игр в составе 9 человек прибыла сегодня в Хакасию. Напомним, именитые гости в течение пяти дней будут работать в рамках Всероссийской благотворител..

12.07.2016, 15:03

Болеем за наших: сборная КВН Забайкалья выступит в премьер-лиге

Забайкальцы выступят в 1/4 финала. 16 июля, в 23:00 (мск), пройдет вторая игра сезона Премьер Лиги. В ней в борьбе за путёвку в четвертьфинал примут участие команды КВН: - Сборная ВШЭ, Москва; ..

09.09.2016, 18:57

Тушение условного пожара в ТЦ «Волна»

Барнаульские пожарные провели учение в торговом центре «Волна». ОНи тушили условный пожар, эвакуировали посетителей торговго центра и отрабатывали навыки взаимодействия в сложных условиях. Предыду..

03.06.2016, 16:25

Болельщики выбрали лучший матч

По итогам опроса, проведенного на нашем сайте, самым зрелищным матчем «Шинника» в завершившемся ФОНБЕТ-первенстве ФНЛ стал матч 37-го тура, в котором наша команда на своем поле разгромила "Сибирь" (Но..

09.05.2016, 19:15

Рейс Сочи-Тюмень благополучно приземлился в Рощино

Источник: Вслух.ру В Сочи после взлета двух самолетов сообщением Сочи-Екатеринбург и Сочи-Тюмень на взлетной полосе обнаружена часть тормозного диска. Около 11 часов по тюменск..